Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Поцелуи – это не только очень романтично, но и полезно! На всем белом свете не найдется человека, способного сказать: «поцелуи – это не для меня». Все дело в том, где, когда и с кем целоваться.

Прикосновения губ, называемые поцелуями, бывают нежными и напористыми, страстными, будоражащими кровь и возбуждающими. Они могут вызывать предательскую дрожь в коленках, стать причиной появления многочисленных «мурашек» на коже, довести до человека до безумия.
О полезных свойствах поцелуев ходят легенды. Одни смело утверждают, что с помощью таких интимных прикосновений человек делится со своим партнером накопившейся в нем энергетикой, и в зависимости от того, какие эмоции преобладают в нем на данный момент, «заряжает» партнера позитивом или негативом. Иные склонны думать, что поцелуи могут избавить от разных недугов, таких как: астма, гипертония и даже ангина. Вы удивлены? Сегодня ученые смогли доказать, что именно с помощью поцелуев многие избавляются от проблем с сердечно-сосудистой системой, тренируют и закаляют дыхательные пути.
Полезен ли целоваться? Все зависти от вашего восприятия и морального настроя. Поцелуи – это очень интимно. И для достижения максимального эффекта необходимо довериться своему партнеру на все 100%, подарить ему частичку себя и постараться ответить на его поцелуй со всей самоотдачей.

Автор: reds

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.10.2014 12:28
Мотать страницу вверх