Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Получать подарки любят все без исключения! И важен не столько сам подарок, сколько то, что о вас помнят, заботятся, стараются сделать приятное.

Для любой женщины самые желанные и запоминающиеся – подарки, сделанные детьми. Часто эти нелепые и смешные самодельные цветочки, открытки с трогательными надписями, кособокие игрушки хранятся в семье, как реликвии. У меня тоже есть такая волшебная коробочка с детскими подарками. И сейчас, когда повзрослевшие дети разъехались по разным городам, я иногда достаю эту коробочку и рассматриваю свои «сокровища», вспоминая, когда тот или иной подарок был мной получен.

Но самым запоминающимся для меня стал подарок взрослой уже дочки. Когда моя девочка училась в ВУЗе, зимой, в самые морозы, она привезла за пазухой несколько листочков сортовых фиалок. Нужно было видеть ее лицо, сияющие глаза, когда дочь рассказывала, как ее пригласили в дом к преподавателю, и там она увидела огромную коллекцию фиалок. Не сдержалась, попросила несколько листочков, зная, что я очень люблю цветы. И хоть время было самое неподходящее для укоренения черенков, я сделала все возможное, чтобы сохранить эти растения.

Теперь можно с уверенностью сказать, что этого подарка мне никогда не забыть, ведь с него началось мое увлечение сенполиями.

Автор: Vera1

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 30.10.2014 08:57
Мотать страницу вверх