Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовый Слон – и сразу же в голове песенка Пети Пяточкина, а перед глазами его погоня за непослушными, весёлыми и беззаботными слониками.… Почему я вспомнила именно этот добрый советский мультик, и какое отношение он имеет к нашей теме? Попробую объяснить…

Все дело в том, что дать ответ на вопрос о том, где и когда можно купить определенную вещь можно лишь тогда, когда чётко понимаешь, что именно ты ищешь.
Итак, кто же он такой – Розовый Слон? Этот сказочный персонаж пришёл к нам с далекого детства. Песенки, картинки, игрушки, любимые мультфильмы – это они, именно они виноваты в том, что Розовый Слон поселился в наших головах. Плохо это или хорошо? Как посмотреть! Если вы считаете, что выделяться из толпы недопустимо, значит – плохо. А если превосходно чувствуете себя в роли, значит, хорошо.

Розовый слон – это способ видеть привычные вещи в несвойственным им красках, расписывать события своими акварелями, а не покупать готовую картину. По сути, слон-то мог быть и жёлтым, и красным, и фиолетовым – какая разница! Главное в данном случае научиться воспринимать мир по-своему, не так, как видят его остальные, не так, каким он есть, а так, как вы его понимаете.
Выводы из вышеизложенного лабиринта мыслей таковы: Розового Слона купить невозможно. С ним можно подружиться: в детстве или чуть-чуть позже, а затем шагать с ним по жизни, строя её самостоятельно и на свой вкус.

Автор: wefa

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.10.2014 20:11
Мотать страницу вверх