Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Не буду философствовать, и вдаваться в скучные размышления о трудности человеческого выбора. Начну с главного: если бы мне было позволено безнаказанно сломать что-то, я бы остановила свой выбор на двери, ведущей в кабинет моего начальника.

Сколько раз я наблюдала, как закрывается эта злосчастная деревянная створка, и за ней происходят ужасные, аморальные вещи. Мой шеф – потрясающий бабник! Он не устает ежемесячно набирать в наш коллектив новые кадры. Видимо, ему просто доставляет наслаждение процесс обольщения наивных девушек, принимающих за чистую монету обещанный свободный график и феноменальную зарплату. И как смотреть на происходящее целому штату тружеников, самозабвенно копающихся в бумажках, и мечтающих о карьерном росте? Путь на вершину карьерной лестницы у нас лежит через закрытую дверь, ведущую в кабинет начальника. О, как бы мне хотелось ее сломать! Вынести, уничтожить, да просто сжечь.

О физиономии босса я тоже успела подумать, но ведь рукоприкладство – это не метод для хрупкой, невинной девушки!

А вот сломать дверь, что б не повадно было – это самое то. Но если бы я даже решилась на столь опрометчивый шаг, не уверенна, что мои коллеги меня бы поддержали. Рано или поздно всем надоедает работать за гроши, а заманчивая дверь расположена так близко…

Автор: senia

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2014 13:33
Мотать страницу вверх