Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

Что бы ответить на этот вопрос, нужно сказать, что лидеры бывают разные. Например, лидер бывает в компании, на работе или в школе (классе), в семье. И к каждому мы относимся по-разному.

К примеру, лидера в компании любят, так как с ним интересно и весело. Лидера в семье любят и уважают, так как это глава семьи и от него зависит благополучие семьи. Лидера на работе больше уважают, чем любят. Ведь это человек, на которого хочется ровняться, с которым интересно работать, слушать, общаться. А вот лидера в классе не любят, где-то даже бояться, так как дети не очень еще разбираются в отношениях между людьми.

Лидер это ведущий, идущий впереди. Но в основном люди не понимают значения этого слова. Каждый человек хочет быть лидером, быть первым и мы все являемся лидерами. Кто-то в профессии, кто-то в учебе, кто-то в обществе.

Мое мнение, лидера нужно любить и учиться у него всему. Давайте любить друг друга. И я желаю всем, кто считает себя лидером, стараться общаться с окружающими так, чтобы тебя любили, а не боялись.

Автор: Сысенко

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.10.2014 13:11
Мотать страницу вверх