Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Итак, кто же круче- Винни- Пух или Карлсон?

По- моему, тут не может быть никаких сомнений- конечно же, Винни- Пух! Один из любимых мультфильмов моего детства- смешной, добрый, уютный Винни. Этот мультфильм мы сейчас с удовольствием смотрим с годовалым сынишкой- он прямо- таки пищит от восторга, когда слышит "кричалки и вопилки", и пытается повторять за любимым мишкой.

А Карлсон- просто ужас какой-то. Мрачный, депрессивный мультфильм, похожий на детский фильм ужасов. Как-то или промахнулись создатели, или так и было задумано. Будучи взрослой, я подумала- а вдруг я что-то не понимаю и в этом есть какое-то очарование, непонятое мной? Прочитала книгу- жуть. Депрессивная и нудная муть.

А Винни- Пух даже в книге читается легко, на одном дыхании. Сюжет простой и понятный, эмоции, получаемые при чтении- положительные. Остается хороший настрой, доброе "послевкусие" любимой сказки, рассказанной в детстве любящей бабушкой. Хоть еще и рановато, но я уже купила роскошную детскую книгу про Винни- Пуха. Не представляю детства своего ребенка без этой книги.

Автор: AVRepova

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.10.2014 21:13
Мотать страницу вверх