Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Какую из планет солнечной системы вы бы посетили? Знаете, это очень фантастический вопрос.До сегодняшнего дня никогда об этом не задумывался.Вселенная имеет много нераскрытых загадок, а человеку всегда было интересно то, что он не может узнать и понять.Все ребята в детстве хотели стать космонавтами.

Но я бы, наверное, никуда, кроме Марса, и не хотел бы попасть,ведь Марс это одна из самих красивых планет во Вселенной.Мне бы хотелось увидеть какого-то марсианина который бы так же мечтал попасть на великолепную планету Земля.И я бы ему рассказал про нашу чудную планету,а он бы в свою очередь поделился секретами про тайны Марса о которых мы очень мало знаем,а то и вовсе ничего.Марс чарует своим существованиям не только ученых а и простых людей.Мы много смотрим передач которые помогают познать мир и даже себя,и путешествия на другую планету стало бы огромным успехом для человечества!

Я люблю узнавать что-то новое потому путешествие на планету о которой так мало известно стало бы для меня личным успехом!И я хочу реально попасть на Марс!

Автор: BTTV

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.10.2014 14:14
Мотать страницу вверх