Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Семья и карьера. Далеко не каждой женщине удается совместить эти две важных составляющих, которые помогают реализоваться в жизни. В большинстве случаев женщине приходится выбирать один путь, который исключает другой. Так, женщина, успешная в карьере, редко счастлива в личной жизни и наоборот. Как совместить эти две стороны одной медали без вреда себе и окружающим?

Путь к успеху: распределение приоритетов

Делать то, что нравится!

Женщина должна заниматься только тем, что приносит ей радость и удовольствие. В этом ее секрет успеха. Причем, не только в работе, но и в семейной жизни. Довольная женщина создает вокруг себя атмосферу тепла и уюта. И, наоборот, женщина-карьеристка, которая занимается нелюбимым, но прибыльным делом, отпугивает мужчин: от такой леди отдает холодом и тоской. Таков уж закон природы: женщина сможет быть счастлива лишь тогда, когда будет заниматься любимым делом. В итоге выигрывают все: замужняя женщина преображается, а одинокая дама находит успешного спутника.

Гармония: 50/50

Ни одна счастливая женщина не занимается круглосуточно исключительно домашними делами, заботой о муже, детьми и походами на рынки. Каждая успешная хранительница домашнего очага занимается семьей, мужем и любимым делом в равной степени. Такая равноценная гармония превращает женщину в Королеву, вокруг которой все расцветает. Да и она сама цветет и благоухает.

Уверенность в успехе

Практический опыт многих женщин доказал: можно быть счастливой и успешной лишь тогда, когда веришь в себя. Чтобы удачно совместить карьеру и семью, достаточно поверить в то, что это реально. Человеческое сознание очень похоже на компьютер и запоминает мысли своего хозяина. Так, если женщина думает, что она некрасива, все вокруг будут лишь подтверждать ее мнение о себе. Позитивный настрой и безудержная вера в себя обеспечит женщине гармонию в сочетании всех важных жизненных составляющих.

Автор: Lanochka

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.10.2014 02:56
Мотать страницу вверх