Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Лет 5 назад возникла острая необходимость работать, а точнее - получать деньги. Я направилась в соседний город на двухнедельное обучение по специальности "Менеджер оконной компании". Так, каждый день, изо дня в день, я пунктуально приезжала к 9.00 и черпала знания в области оконных продаж. Наконец, настал день Х. И какова была обида, когда я не прошла контрольной беседы с начальником...К горлу подступал ком, когда я выходила из офиса.

Вернувшись домой, муж показал мне сайт: "Смотри, - говорит, - это как раз по тебе занятие". На мониторе высвечивались незнакомые слова - копирайтинг, рерайтинг, постинг, нейминг. Я села разбираться, что к чему. На свою фантазию я никогда не жаловалась,и, вскоре, обзавелась первыми заказами, а через пару недель и постоянными заказчиками.

И понеслось...Все ночи напролет я сочиняла и печатала статьи, переписывала своими словами рерайты, создавала рекламные слоганы. И, главное, получала деньги - пускай небольшие - на оплату мобильных, да коммуналки, но все же...

Через пару месяцев я отказалась от дешевеньких заказов, поменяв их на более дорогие и сложные задания. Очень нравилось создавать новые тексты, льстило видеть написанные мной статьи на страницах"продвинутых" сайтов. Шло время, росло количество регистраций на текстовых биржах, постоянные заказчики становились все дороже, и я с улыбкой вспоминала, как писала по 10-14 рублей за 1000зн.

Затем я попробовала себя в роли "заказчика". Не понравилось - то ли исполнители попались безответственные - только потратила зря время и деньги - хотела перепродать статью, - а она оказалась не только не информативной,, но и не уникальной.

Так что теперь пишу исключительно сама. Искренне радует такая работа возможностью всецело развиваться, учиться чему-то новому и зарабатывать неплохие деньги.

Автор: himera1

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.10.2014 00:43
Мотать страницу вверх