Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Достигнув веселого возраста 6 лет, моя дочь задала разумный вопрос:"А почему с дедушкой морозом ходит Снегурочка? А где же тогда бабушка?!". Отчаянно перебирая варианты в уме, я притворилась,что не услышала вопрос. Вопрос был повторен, но намного громче. Деваться было некуда и я начала придумывать на ходу.Получилась примерно такая история.

Когда дедушка был молодой и только начинал свою карьеру Деда Мороза,с ним всегда путешествовала бабушка. Она всегда заставляла одевать его теплые носки, завязывать шарф и пить горячий чай из термоса. Тщательно следила за санями и завязывала оленям большие красный банты. Вообщем, очень сильно его берегла, поэтому дедушка постарался, и на второй год у них родилась дочка Снежинка. Конечно же, бабушка ушла в декретный отпуск, в это время, наш бедный дедушка очень заскучал. Через некоторое время бабушка вернулась к работе. Дедушка вздохнул с облегчением,но доченька Снежинка очень заскучала по маме, и на следующий год у них родился братик Снежинки Морозик. Снежинка как старшая сестра стала помогать своему папе. Через некоторое время Снежинка выросла, вышла замуж и родила дочку Снегурочку.

Бабушка ехать уже никуда не хотела,она заботилась о всех членах дружной семьи.А Снегурочке очень хотелось всем помогать,поэтому дедушка взял ее к себе.

Вот такая история получилась,но почему то у моей дочери она вызвала еще больше вопросов.

Автор: Юлия204

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.10.2014 22:02
Мотать страницу вверх