Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой современный мужчина? Прежде всего это Человек. Именно Человек - с большой буквы. Человек с богатым внутренним миром, любящий семьянин, заботливый муж и отец.

Сегодня каждый может найти дело по душе. Дело, которое будет доставлять удовольствие и приносить достойный доход. Современный мужчина не боится работы, не боится трудностей и препятствий. Главное - поставить цель в жизни.

Главное сокровище мужчины во все времена - женщина. Тыл, уют, поддержка. Семья становится главной ценностью современного мира и это прекрасно! Только вместе, только рядом. И конечно какая семья без детей?

Современный мужчина, как никогда раньше, понимает важность и ценность маленького человека. Папы присутствуют на родах своих детей, принимают активное участие в их воспитании. Папы не боятся брать на себя ответственность. В России снова появляются большие, крепкие семьи.

Наверное быть современным, успешным мужчиной не так уж и легко? Да, но кто говорил, что будет легко? Главное любить мир вокруг, любить семью и понимать цель своего пути. И тогда все в жизни устроится.

Автор: TatyanaOssina

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 26.10.2014 18:33
Мотать страницу вверх