Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Так сразу и не скажешь. В моей жизни было много различных странных поступков. Нехорошие среди них тоже естественно были. Все мы порой ошибаемся.

Если вспоминать мою жизнь, то самым асоциальным поступком было то, что я в детстве устроила в детском саду шикарное перьевое шоу. Разодрала подушку и начала кидать в детей её содержимое.

А все почему? Просто захотелось разодрать маленькую дырку в подушке и поглядеть не её "внутренности". Потом они так красиво летали по группе. Дети рванули со своих кроватей и начали кидать друг в друга перья. Столько шума было! На весь этот балаган прибежала заведующая сада и чуть в обморок не упала. Как в курятник зашла. Как она орала на нас и воспитателей! Всем было наплевать, что ребенку четыре или пять лет и он таким образом познаёт мир.

По итогу прибежала толпа уборщиц. Им воспитательницы помогали убирать всё это "перье-шоу". Общими усилиями справились. Правда от родителей тогда хорошенько так влетело.

В общем мы, дети, повеселились тогда на славу, а вот родители, воспитатели, а, главное, уборщицы очень сильно негодовали. С тех пор я больше не рву подушки.

Автор: Арина_арива

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.10.2014 16:08
Мотать страницу вверх