Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

По-моему мнению, написать рерайт может любой грамотный человек. Нужно всего навсего иметь хороший словарный запас, обладать умением правильно строить предложения, и что самое главное иметь желание создать качественный материал.

Так же одним из важнейших аспектов написания рерайта является использование синонимов, ведь наша главная задача - передача смысла основной статьи. Синонимы должны подходить по контексту.

При осуществлении рерайта можно менять порядок слов в предложении, писать сокращения, расшифровывать уже существующие. Главное не потерять смысл текста, который мы преобразуем.

Ну и конечно при работе необходимо проявлять творческие способности, украшать свой текст, делать его более живым и интересным для прочтения, ведь никто не заинтересуется скучной статьей. Но стоит помнить, что чрезмерно увлекаться "творчеством" не стоит, иногда во всем множестве красивых слов, читатель может потерять ту самую суть, которая кроется в написанном.

Напоследок стоит сказать о существовании различных программ, проверяющих текст на плагиат, проверка своего текста позволит избежать нежелательных проблем и удостовериться в качестве выполненной работы.

Автор: Amis

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2014 15:44
Мотать страницу вверх