Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Как думаете? Является ли каша в голове пищей для ума?

Вопрос достаточно интересный и ответить на него не так легко. Для начала главное, это понять суть вопроса. Часто ли в вашей голове бывает каша? Я если честно, очень люблю думать и иногда накручиваю себя, в голове не всегда всё лежит на своих местах.

Для меня моя каша, является, скорее всего, не пищей для ума, а самым настоящим допингом и главное, чтобы передозировка не случилась от него.

Что же это за допинг такой?

Содержит он все те самые нужные и полезные вещества, которые далее заставляют работать мой мозг, порой и по 20 часов в сутки. Самое главное это постараться правильно разложить всю эту кашу, а в моём случае допинг на равные порции. Согласитесь, что бывают такие ситуации, когда информации, которую мы получаем очень много и лишняя вряд ли полезна и укладывается в голове.

Что же делают другие с этой кашей в голове?

Иной раз создаётся такое впечатление, что для некоторых людей, которые меня окружают, разбор и деление вот этой каши в своей голове это и есть самая большая проблема. Наверное, каждый согласится с тем, что странные люди бывают, и как я замечаю, их прирост растёт с каждым месяцем и годом.

Как вы думаете, с чем это связано?

 

Автор: Horvatius

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.03.2012 01:01
Мотать страницу вверх