Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения - одно из самых главных торжеств в жизни каждого человека. В этот день именинник собирает вокруг себя много друзей и родных, чтобы отметить это знаменательное событие. Как правило, виновник торжества усаживает всех прибывших к нему за стол и угощает самыми вкусными блюдами. В конце дня, по традиции, выносится праздничный торт со свечками. Количество свечей соответствует возрасту именинника. Еще одной традицией Дня рождения является задувание свечей на торте и загадывание желания. Что же чаще всего люди загадывают, задувая свечи?

Если именинником является девочка, задувая свечи на торте, она загадает желание о красивой кукле или большой мягкой игрушке.

Если же именинник мальчик – он может загадать желание о новом велосипеде или желание о вертолете на дистанционном управлении.

Современные дети часто мечтают о новых планшетах, телефонах и прочих гаджетах.

Подростки загадывают желание об успешной сдаче экзаменов и поступлению в высшее учебное заведение.

Если именинником является молодая девушка, то, скорее всего, она загадает желание встретить своего любимого человека. А если таковой уже есть, то, возможно, выйти за него замуж или обзавестись детьми.

Если же именинник молодой человек, и у него нет возлюбленной, то, наверняка, он загадает желание встретить красивую девушку. Так же молодые люди часто мечтают о хорошей работе, достатке и успешности, о красивой машине и квартире.

Более взрослые и серьезные люди загадывают желание о здоровье родных и близких.

Какого бы возраста, статуса и достатка не был человек, у него всегда есть свои мечты и желания.

Мечтайте, верьте в чудеса и традиции и пусть исполняются Ваши желания!

Автор: Устимова Юлия Александровна

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.10.2014 16:54
Мотать страницу вверх