Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Поставленный вопрос -- вопрос интересный, но сложный. Загадывать будущее, анализировать данные дано не каждому. Я постараюсь разобраться в вопросе и дать ответ на этот вопрос.

Взглянем на нашу страну с исторической точки зрения. Наша страна берет корни ещё с древних времен. Сотни лет непрерывного развития. Все ли было гладко? Конечно нет. Всё то, что мы называем Россией, Русью -- всё это было лакомым местом для многих захватчиков. Такие просторы, богатства, ресурсы. Сложно сходу перечесть все народы, которые считали, что могут управлять этим богатством лучше, чем русский человек. Сотни деревень падали под натиском монголо-татар. Столько мрака и бесконечной боли пережили люди во времена войн. Но Русь -- а затем уже Россия -- стояла. И стоит сейчас.

Сейчас наша страна переживает сложные времена. Неоднозначное отношение ведущих стран к РФ, попытки что-то кому-то доказать санкциями, задавить рубль, ответные торговые санкции России -- это те вещи, которые я не одобряю. Это попытка деморализовать население, задавить ту самую огромную страну с огромным внутренним потенциалом. Это зависть. Это неприязнь. Это то, что всегда окружало наш народ и страну.

Но эти санкции -- ничто по сравнению с тем, что приходилось стране переживать во времена войны. Люди стояли. Во времена дефицита и дефолта страна всё же поднялась с колен.

К чему я это всё? Говорить о будущем очень трудно. Но я свято верю, что наша страна будет успешно развиваться еще очень долго. Наша страна стоит на трех китах: передовой науке, многогранном и великом народе и огромных запасах ресурсов. И никакие санкции не помеха для Российской Федерации. Будем ли мы ведущей в мире страной по всем показателям? Не знаю. Но что мы будем одними из первых, я знаю точно.

Автор: Андрей Рой

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.10.2014 21:46
Мотать страницу вверх