Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Мы живем в мире постоянных ограничений. Серьезно, если Вы до сих пор думаете о том, что нам все дозволено, и что мы живем свободными людьми, - Вы ошибаетесь. В доказательство тому собираюсь привести Вам список из тех вещей, которые нам нельзя делать после 16. А поскольку в заданной для написания теме не указывается, о каких 16 вещах идет речь, попробую подставить свои варианты и посмотреть, что же из этого выйдет.

- После 16 нам нельзя стать 15-летними. Да, это - страшная правда, но после того, как человеку исполнится 16 лет, он никогда не станет 15-летним. Возможно, об этом мало кто задумывается, но это действительно может стать поводом для грусти. С каждым годом мы становимся взрослее, старее, но сделать ничего не можем.

- После 16 выпитых бокалов (пива, водки, шампанского, - не важно) нельзя вести себя как нормальный, адекватный человек. Ну, вот допустим, захотелось Вам выпить 16 бокалов вина. Нет, не потому, что Вам хотелось напиться - просто, потому, что Вы любите вино. Выпиваете Вы их - и все, до завтрашнего дня о прекрасном самочувствии Вам придется забыть. Ну, и за свое поведение по отношению к окружающим, на следующий день, Вам будет стыдно. Вести себя как нормальный человек Вы не будете, - даже не пытайтесь.

- После 16 посещенных стран у Вас появится масса впечатлений. И Вы тоже не сможете с этим ничего поделать, ведь как-то избавиться от тех знаний, тех эмоций, которые Вы приобрели, и которые - пережили, - невозможно. Воспоминания о проделанном путешествии не забываются, они хранятся с нами всю жизнь.

- После 16 часов нельзя наблюдать за рассветом. Да, это еще одна правда жизни, которую мы никогда не замечали, но которая есть. Если Вы захотите полюбоваться рассветом, восходом солнца - сделать это можно будет, лишь дождавшись следующего дня. Как бы обидно это не было, но это - так.

Вообще, быть может, цифра 16 обладает какой-то магией... Вот и сам заметил, что, работая на биржах статей, замечаешь: остановиться после 16 выполненных заказов нельзя. Хочется работать еще и еще. Так и на "Турботекст" будет, надеюсь. Собственно, ради этого и была написана данная заметка!

Автор: get-rewrited

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 22.10.2014 17:53
Мотать страницу вверх