Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс — не просто очередная ниточка, переплетенная с другими во Всемирной паутине. Он — уже и целая система, отдельный организм. Наподобие наc с вами. Чем же он живет?

Прежде всего, живет он общением с людьми, любит поговорить о том о сем. И, конечно же, любит поиск ответов. Вы же помните его основной лозунг, звучит который масштабно и глубоко: «найдется все». А ведь действительно, найтись может все, что угодно: люди-то обращаются к Яндексу самые разные, с научным или праздным интересом, со случившимся внезапно ЧП или с очередным разочарованием в любви, с зубной болью или же с головной, в виде поиска заработка.

А еще любит Яндекс, наверняка, развиваться и расти, радовать юзеров и стремиться стать лучшим из лучших, незаменимым, любимчиком — обойти своих извечных конкурентов, таких как дядечки Google и Yahoo. А, может, Яндекс любит и их тоже?... До любви всегда лишь один шаг.

Рассуждать о том, чем же живет Яндекс, можно часами, но в целом ответ на вопрос весьма прост: в жизни Яндекса место найдется всему.

Автор: Дина_77

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.10.2014 14:45
Мотать страницу вверх