Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Моё самое любимое занятие – чтение книг. Читать я начала с четырёх лет. С тех пор с литературой не расстаюсь. Книги – не что иное, как погружение в другую реальность, сопереживание героям, познание их внутреннего мира, знакомство с различными городами и странами. Всё это очень захватывающе. Если в детстве меня увлекал восхитительный мир сказок и приключений, то сегодня интересны как романы, так и поражающая воображение фантастика, современная проза, описывающая нашу реальность. Это так прекрасно – свободным вечером взять книгу, сесть в кресло и уйти с головой в другой мир.

Моё любимое занятие предопределило и мою судьбу. Вполне естественно, что я закончила филологический факультет. Годы обучения не были тяжёлыми, ведь за это время я познавала новое, а вместе с тем занималась любимым делом – читала «Илиаду» и «Одиссею», знакомилась с трагедиями Эсхила и Софокла.

Сегодня моя жизнь связана с копирайтом. Теперь моё самое любимое занятие тесно переплетается с любимой работой. Для написания статей нужно иметь немалый багаж знаний, который, к счастью, накопился за все время моего увлечения книгами. Порой, чтобы написать интересную и полезную статью, нужно прочитать немало необходимой литературы. Но мне это только в радость.

Автор: Coolpolar

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 22.10.2014 09:19
Мотать страницу вверх