Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Кажется, что видеоролики, которые вы выкладываете в интернет, скучны и обыденны? Страшно остаться без лайков в социальных сетях? Вам больше не придется ломать голову над очередным сюжетом. Парашют с выходом в интернет позволит одновременно покорить и небеса, и просторы глобальной мировой паутины.

Сменив обычный парашют на его более современную модель, можно стать королем социальных сетей за 10 минут. Трансляция прыжка в режиме реального времени, неподдельные эмоции и пейзаж, открывающийся с высоты птичьего полета, сделают ваш ролик лидером просмотров.

Забудьте о проблемах со связью и недостаточным разрешением видео. Интернет-парашют оснащен по последнему слову техники и способен передавать сигналы через пять различных спутников, благодаря чему сюжет будет доступен во всех уголках планеты в идеальном качестве.

Если вы всегда боялись совершить посадку в неизведанных местах, например, болотных топях или дебрях тайги, то это чудо техники создано специально для вас. Встроенный навигатор дает возможность самостоятельно задать точку приземления, что позволит использовать интернет-парашют даже человеку, совершающему свой первый прыжок.

Товар полностью сертифицирован и прошел все необходимые испытания. Приобретите парашют с выходом в интернет, и весь мир будет у ваших ног! Заказать его можно прямо сейчас, оставив заявку на сайте Internet-parashoot.com. Наши операторы перезвонят в течение 5 минут.

Автор: annaaleks2101

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.10.2014 16:18
Мотать страницу вверх