Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Для меня самый лучший отдых – это путешествия. Больше всего мне нравятся походы в горы. Разумеется, идти в поход в одиночку – скука смертная, поэтому я люблю ходить вместе с семьёй или друзьями. В такие моменты мы становимся ещё ближе и роднее.

Сколько троп уже было изведано! Сколько вершин покорено! Невозможно описать словами тот фейерверк ощущений, которые проносятся внутри тебя, когда стоишь на макушке горы и машешь флагом, простираешь руки в стороны или просто смотришь в молчаливую вечность окружающего пейзажа. Только покоривший вершину сможет понять человека, который через неделю тяжёлого пути поднялся на гору.

Мне нравится ночевать в палатке, завернувшись в спальный мешок, и слушать дыхание мужа, детей или друзей. Я люблю сидеть вечерами у озёр или рек и наблюдать за закатом солнца, готовить кашу на открытом огне или просто наблюдать за потрескивающим костром, временами подкидывая в него хворост.

Во время похода голова становится свободной от навязчивых мыслей, ты забываешь обо всей суете и мирских прихотях. Конечно, походы – это отдых, который придётся по душе далеко не всем людям, но для меня нет ничего лучше новых вершин.

Автор: 20152015

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.10.2014 15:38
Мотать страницу вверх