Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Однозначного ответа на этот вопрос, возможно не существует. Учёные всего мира ищут этот ответ и пытаются тем самым изменить законы природы, которые в корни поменяли представление о человеке и его сущности, благодаря знанию о том, как стать бессмертным.

По моему мнению, это лишь пустая трата времени, поскольку бессмертный будет искать свой смысл существования уже через какие-то 100-150 лет, ведь казалось бы, ты уже прожил довольно продолжительную жизнь и пора бы уже отдохнуть, но ты не можешь этого сделать, ведь ты бессмертен.

Человек, получивший этот дар, пожалеет об этом очень скоро, поскольку ты видишь как меняется мир и всё вокруг тебя, но ты остаёшься таким, каким и был до этого, но тем не менее у тебя имеется ещё целая вечность, чтобы всё изменить, начиная с себя и заканчивая целым миром. Рано или поздно ты потеряешь всю свою семью, друзей , родных и близких твоему сердцу людей, и зачем тогда нужна эта вечная жизнь?

Мой ответ на данный вопрос, заключается всего лишь в одном слове-никак. Зачем нам всё это? И что будет с так называемым бессмертным человеком, когда он потеряет всех, кого любил и всё что он имел в своей жизни.

Эту дискуссию можно продолжать весьма долго, выискивая все за и против, но всё таки мне кажется что самый несчастливый человек-бессмертный ведь это проклятье никогда не закончится.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.03.2012 15:31
Мотать страницу вверх