Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

День молодой мамы в декрете очень напоминает день сурка. Утром просыпаешься, готовишь на всех завтрак, уборка, прогулка, обед, сон и т.д. Заведенный порядок не меняется месяцами и называется страшным словом "режим", а мечты об отдыхе навязчиво посещают голову. Но во всех этих мелких заботах замечаешь, как с каждым днем меняется твой ребенок и, оглядываясь назад, видишь колоссальную разницу между месячным малышом и годовалым пупсом. Вот тебе и день сурка!

С детьми учишься познавать все заново. Представляете, каково это в первый раз увидеть снег? А кота? Или собаку? Сегодня у нас был снег. Давно я так не радовалась этому событию! Как приятно его пощупать, поваляться на нем, поиграть в снежки и слепить снежную бабу, ловить ртом снежинки... За суетой рабочих дней мы разучились замечать приятные мелочи и делать маленькие радости. И только дети возвращают нас в счастливое детство.

Закончился день. Спит мой малыш. Милое сопение над ухом убаюкало и меня. А завтра новый день сурка и его новые открытия!

Автор: lioness-7

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.10.2014 07:17
Мотать страницу вверх