Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Как неповторима человеческая личность, так неповторим и текст, который написан человеком неординарным и своеобразным. Если ты пишешь то, о чем хорошо знаешь, что сам прочувствовал - уникальность сама найдет тебя. "Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек!" - излагай свои мысли грамотно и с достоинством - не "гуляй" по чужим шаблонам. Найди свою "тропинку" - в огромной массе написанного и постепенно тебя начнут узнавать, ценить и любить. Читателей надо завоевывать, как сердце любимой девушки.

У времени, в котором ты проживаешь, у людей тебя окружающих надо учиться языку, во всей его яркой неповторимости. Ведь ценность каждого человека, прежде всего в том, что он своей жизнью, как фонариком пытается осветить эпоху и людей, рядом с которыми ему выпал жребий находится рядом.

Уникальный текст - это не просто увернувшийся от шаблонов набор слов - это частичка человеческой души и никак иначе. Если внутри того, что ты написал не чувствуется твоей "самости", то ты попросту зря потратил время и свое и твоих читателей.

Автор: baitle11

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.10.2014 14:01
Мотать страницу вверх