Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

На сегодняшний день тема написания текстов интересует многих пользователей интернета. Владельцам разных сайтов нужны интересные статьи, и за это они готовы платить деньги. Человек, который пишет такие тексты, называется копирайтером.

Но не каждый текст годится для размещения в интернете. Администратор любого сайта хочет, чтобы его статьи отличались от других, были оригинальными. Поисковые системы тоже находят сайт по определенным ключевым словам. Следовательно, главной особенностью любого текста является его уникальность. Чем она выше, тем больше статья отличается от других текстов.

Для того, чтобы заниматься копирайтингом, автор постоянно должен помнить про уникальность, поэтому существуют разные программы для ее проверки. Даже написанный самим автором текст может быть признан неуникальным с точки зрения поисковых систем, так как они находят сайты с помощью определенных алгоритмов. Чтобы в поиске сайт стоял на первом месте, необходимо использовать в тексте ключевые слова, подходящие для этих алгоритмов. Этого и стараются добиться владельцы интернет-ресурсов.

Другими словами, абсолютная уникальность – это степень оригинальности текста, не позволяющая поисковым системам найти точно такие же тексты в интернете. Для копирайтера это самое главное.

Автор: Юленька1980

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.10.2014 14:36
Мотать страницу вверх