Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

С самого детства и до настоящего времени моим самым любимым и главным праздником остаётся Новый год. Это торжество ассоциируется у меня с невероятными чудесами, которых так не хватает в нашей жизни. Аромат еловых веток, пляшущие разноцветные огоньки, блестящая фольга создают ощущение волшебства.

Воспоминания о встрече с любимым человеком тоже связаны с этим праздником. Они навевают мысли о тех прекрасных минутах, когда после праздничной вечеринки, мой любимый впервые взял меня за руку и нежно прикоснулся к моим губам. Мы с ним расстались навсегда, но ощущение Новогодней сказки навсегда осталось со мной.

Позже, многое пришлось пережить в жизни. Празднование Нового года не всегда было веселым, появлялись и слёзы на глазах от одиночества и тоски, иногда это торжество проходило в компании с телевизором. Но каждый год меня охватывает радость в предвкушении Новогодней ночи, запаха мандаринов, и так же, как много лет назад, я готовлю тазик с традиционным в нашей стране салатом оливье. И от всего сердца желаю, чтобы никто не грустил и никогда, в этот праздничный вечер, не оставался одиноким. Пусть счастье и любовь сияют на ваших лицах и сопровождают весь следующий год!

Автор: verbochka

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.10.2014 13:20
Мотать страницу вверх