Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Нет в мире такого человека, я думаю, у которого не было бы мечты. С самого детства каждый человек мечтает о своем будущем, с помощью помощью своей фантазии пытаясь предсказать будущее самому себе. И у меня есть своя мечта, о которой я вам сейчас и расскажу.

И так, моя мечта состояла в следующем. С самого детства я мечтаю стать состоятельным мужчиной, способным, по моему мнению, материально обеспечить себя и своих близких. Я и сейчас надеюсь, что я, получив высшее образование, начну зарабатывать и обеспечивать своих родителей в качестве благодарности за то, что они посвятили мне свою жизнь. Кроме этого, я, как и любой другой мальчишка, по моему мнению,мечтаю встретить девушку, с которой проведу весь остаток своей жизни.Все мужчины с самого детства и, даже повзрослев, я думаю, мечтают о так называемой "крутой тачке". Это тоже является частью моей мечты.

Мои детские мечты пока не исполнились, но я надеюсь, что в скором времени, повзрослев, я стану тем, кем мечтал стать в детстве! Я желаю всем тем, у кого есть своя мечта, скорейшего ее исполнения!

Автор: Юрий2309

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 17.10.2014 21:11
Мотать страницу вверх