Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Наша жизнь полна непредсказуемых событий, и она полна сюрпризами, как приятными таки не очень. Сейчас оглядываясь назад, я вспоминаю своё прошлое. Есть сюрпризы, за которые я благодарна, а не которые хочется просто забыть. Какой из них больше всего я запомнила? Их два, первый рождение дочери, а второй сына.

    Для меня очень тяжело дались детки, я в 18 лет, перенесла сложную операцию по-женски и врачи сказали, что шансов у меня очень мало, но я верила и надеялась. Время пролетело не заметно, и вскоре я узнала, что в положении. Меня не испугало даже то, что я не состояла в браке, он сразу же ушёл от ответственности, да я и не настаивала на ней, для меня был важен только ребёнок и все! Родилась лапочка-дочка, а с ней и новые сюрпризы каждый день. Я радовалась каждому мгновенью и просто верила в своё будущее. Вскоре я встретила достойного человека, который подарил мне второй сюрприз: стал отцом моей дочери, и подарил мне сына!

   Теперь каждый день я имею в своём доме новые сюрпризы и радуюсь тому, что не побоялась и рискнула жить не так как все. Мои дети, это мои два больших сюрприза и муж тоже может им назваться, но ему об этом я не говорю, я просто делаю нашу жизнь комфортней, и наполняю её любовью и теплом.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.03.2012 15:09
Мотать страницу вверх