Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день начинается со взгляда в окно, когда открываю глаза. Радует, если нет ослепляющего солнца. Прежде прочего иду греть чайник, подгоняемая своей кошкой.
Сборы на тренировку: занимают определённое время, уже привыкла. Спортивный клуб находится близко от дома, что крайне удобно. В тренажёрном зале людей не очень много, по сравнению с вечерами, значит – больше свободного места. Сначала – разминка на беговой дорожке, потом – упражнения на силу и выносливость. Хорошо! После занятия можно забежать в фитнес-бар, поздороваться с девушкой-барменом и поделиться новостями за стаканом фреша.

Дома ждут учебные материалы по испанскому языку. С тех пор, как старт взят, разбирать и учить стало гораздо легче. Порой время уходит именно на поиск слова: мой словарь слишком мал, а в интернете переводчики не всегда точны.
Поездка на урок. Преподаватель живёт в частном доме, во дворе которого каждый раз радостно встречает собака породы кане-корсо итальяно – обожаемый друг любимой породы. Объятия затягиваются, пора идти учиться.
После урока порой гуляю где-нибудь, в зависимости от настроения.
Вечером, дома, смотрю испанский сериал или сижу в интернете, слушая музыку и общаясь с друзьями.

Автор: Геката

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.10.2014 09:44
Мотать страницу вверх