Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея 3 желания, что бы я загадал? Прежде, чем загадать первое желание, нужно вспомнить о том, что важнее всех материальных вещей, удовольствий, идеологий и даже религий. Этим, конечно, же является семья. Потому в первую очередь я, без сомнения, загадаю желание, чтобы все мои близкие были счастливы. Идти вперёд, добиваться чего-либо и радоваться жизни можно только тогда, когда знаешь, что вся твоя семья счастлива.

Вторым моим желанием будет умение мужественно справляться с любыми трудностями. На протяжении всей жизни придётся столкнуться со множеством испытаний. Их можно преодолеть с чьей-либо помощью, избежать или просто сдаться. Но лучше, конечно, преодолевать их самому, быть самому себе опорой.

Мне, как и большинству людей, хочется оставить после себя что-то нужное, принести пользу миру. Я всегда испытывал большой интерес к актёрскому искусству, черпал в нём вдохновение. Потому напоследок я пожелаю стать хорошим и известным актёром. Я хочу вдохновлять людей так же, как меня вдохновляли такие люди, как, например, Марлон Брандо или Джеймс Дин. Я хочу посвятить свою жизнь делу, которое мне будет нравится и которое даст возможность оставить что-то после себя.

Это три мои главные желания, воплощение которых принесёт настоящее счастье на всю жизнь.

Автор: IamYFG

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.10.2014 00:02
Мотать страницу вверх