Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

На мой взгляд, обе эти вещи для предложенных индивидуумов совершенно бесполезны, если пользоваться общепринятыми понятиями об их назначении. Но, если рассмотреть вопрос глубже - отчего же нет? Ведь применение в различных ситуациях предложенных предметов может быть весьма познавательным, полезным и забавным.

Например, вы являетесь счастливым (или несчастным, тут уж как карта легла, как говорится) обладателем приусадебного участка. Вам добрые друзья дарят козу. И вы, как заботливый обладатель домашнего питомца, стремитесь сделать ее проживание у вас на участке как можно более комфортным. Опять же - может, и молоко начнет давать, правда? Перепробовав все возможные и невозможные методы улучшения условий содержания питомицы и не добившись сколько-нибудь ощутимых результатов, вы вспоминаете о древней народной мудрости.

На сцене появляется баян. На нем можно играть, если вы обладаете способностями к музицированию. Будете играть мелодично - есть шанс, что понравится козе и, по нашей логике, она начнет давать молоко. Не умеете играть - предлагаю совершить акт вандализма и создать из нашего баяна креативную кормушку для козы. Шансы на получение молока резко возрастут. Если же и этот вариант не подходит, можно просто отдать музыкальный инструмент домашней воспитаннице. Она будет точить рога о клавиши и меха. Быть может, это и была ее заветная мечта, и коза вознаградит вас за ваши муки и старания парой-тройкой стаканчиков вкусного и полезного молока.

А вот в какой ситуации рыбе может понадобиться зонтик - тут даже моего уровня фантазии не хватает. Разве что, защитить ее, несчастную, от внезапного дождя, когда она в компании ей подобных друзей и подруг вялится на веревке под солнечными лучами, ожидая отправки на стол под ледяное пиво. Но что-то мне подсказывает, что в данной ситуации зонтик все же вам важней, а не ей. Ведь вы же пиво под вяленую рыбку любите, да? А ей-то уж все равно...

Вот как-то так получается, что баян козе все-таки важней. Он ей хотя бы настроение улучшить может.

Автор: SolarNbrush

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.10.2014 17:15
Мотать страницу вверх