Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Какое мясо самое вкусное?

Понятно, что ответы людей могут не совпасть: одни окажутся любителями жирной свинины, другие предпочтут более полезную говядину, третьи скажут, что самая вкусное мясо – баранина на косточке. Найдутся и любители мяса курицы, индейки.

Спорить можно бесконечно, так как выше упомянуты не все известные виды мяса, а уж вкусовых вариаций, в зависимости от приготовленных блюд, может быть великое множество.

Если вы не являетесь приверженцем вегетарианского образа питания, то сможете назвать сразу несколько любимых блюд из мяса. Пельмени, манты, русский холодец, чебуреки…

Многие не забудут упомянуть про шашлык, да и как про него можно забыть, ведь одни из самых ярких эмоций мы испытываем в отпуске на море, а там шашлык незаменим.

Ну, а поскольку сейчас вопрос адресован именно мне, то я думаю, что самое вкусное мясо – это то, которое приготовлено для любимых друзей и родных с участием добрых чувств, приятных и ароматных специй.

Когда я готовлю шашлык на мангале, то отдаю предпочтение гарниру из картофеля, блюдам из овощей, разнообразным фруктам и ароматному красному вину.

От таких встреч должны оставаться памятные фотографии, проверьте, у вас они должны быть!

Автор: asa1000

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.10.2014 16:34
Мотать страницу вверх