Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Все люди разные. И для каждого понятие "красота" совершенно разное. Для кого-то самым красивым, что он когда-либо видел, будут очередные туфельки на витрине магазина, для другого изысканный фасад здания.

Лично для меня самым красивым и запоминающимся было увидеть мох. Именно тот мох, который описывают в книгах наши классики - целая поляна, которая покрыта изумрудно-зеленым мхом. И даже солнечные лучи, которые нежно ее освещают, как будто "бояться" примять эту девственную красоту. А те ощущения, которые ты испытываешь, когда босыми ногами наступаешь на этот мягкий живой ковер... Что может быть прекраснее?

Для кого-то это покажется глупостью. Но далеко не во всех точках нашей необъятной страны можно увидеть такую картину. Мох растет только на болотистой местности, зачастую в лесах. И те люди, которые живут в степных районах, могут только догадываться о том, что такая красота существует. Но лично я могу похвастаться, что все это действо предстало моим глазам. И искренне надеюсь, что это было не в последний раз.

Автор: Жекочка

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 15.10.2014 12:24
Мотать страницу вверх