Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

На мой взгляд, карьера в жизни женщины важна. Однако не стоит ставить ее на первое место, так как, посвятив всю себя карьере, женщина упускает другие не маловажные стороны своей жизни. Более того, многие женщины в гонке за достижениями на работе становятся более жесткими и властными. Таким женщинам будет очень сложно создать семью, потому что далеко не каждому мужчине будет с ней комфортно.
В противоположности карьеристкам находятся домохозяйки. Им абсолютно нет никакого дела до работы, они полностью погружены в домашние хлопоты и воспитание детей. Со временем они начинают деградировать, так как перестают интересоваться тем, что происходит за стенами их дома. Ну и как следствие, им становится сложно поддерживать разговор с работающими людьми.
Я же предпочитаю занимать золотую середину, и семью построить и про карьеру не забывать. Этот путь очень труден, так как очень сложно найти время на все, однако в нем, на мой взгляд, есть масса плюсов. В отношении семьи, для меня важно дарить теплоту и ласку супругу и ребенку, и создавать уют в доме. А построение карьеры просто необходимо для моей самооценки, саморазвития, для полезных и интересных знакомств, ну и конечно же для получение от этого дохода, без которого, в нашей жизни никуда.

Автор: lenasomik

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.10.2014 16:51
Мотать страницу вверх