Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги - незаменимая вещь. Даже если вы не рыбак, не грибник и не житель сельской местности, резиновые сапоги вам просто необходимы. Сплошные плюсы, смотрите сами:

1. Комфорт. В любую слякоть и сырость ноги остаются сухими и чистыми, что особенно важно в осенне-весенний период эпидемий.

2. Простота ухода. В самом прямом смысле проще некуда - обулся и ушел, никаких шнурков, замков и других застежек. Ухаживать тоже элементарно - достаточно помыть под струей воды.

3. Экономия. Стоят недорого, служат долго. Никаких специальных средств для ухода в виде кремов, щеточек, тряпочек не требуют. Набойки менять не нужно. Экономят время. Можно идти прямо по лужам и грязи, не выискивая обходных путей и не прыгая по камушкам и кирпичикам. А как известно, время - деньги. Ах да, еще сухие ноги - залог здоровья, так что еще и на лекарствах экономия.

4. Стильный аксессуар. Резиновые сапоги сейчас есть на любой вкус - разноцветные и однотонные, на танкетке и на каблуке, высокие и короткие. Сочетать их можно по-разному - и с джинсами и куртками, и с юбками и плащами. А веселые расцветки поднимут настроение, когда вокруг так серо и уныло.

5. Возможность почувствовать себя ребенком. Да-да, такой вот "билетик в детство", когда можно измерить глубину лужи или просто побегать по ним наперегонки с детьми. Из-под сапог летят брызги, ноги чувствуют камушки через резину, и ощущение полной беззаботности, которое бывает только тогда, когда тебе пять лет и вся жизнь впереди.

Автор: AsjaSergeeva

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.10.2014 09:54
Мотать страницу вверх