Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю писать тексты на конкретную тематику, не особо распространяясь о себе, так как я по природе очень скромный человек (самый-самый скромный - это чистейшая правда).

По призванию я переводчик (eng => rus), и моих знаний в абсолютном большинстве случаев оказывается достаточно, чтобы грамотно и адекватно перевести, написать или переписать в лучшем виде практически любую статью, начиная от рассказа о последних событиях в мире искусства и заканчивая обзором новинок автомобильной промышленности (я ведь уже сказал, что очень скромный, не так ли?). Радость от проделанной работы - это именно то чувство, которое помогает мне жить и строить, поэтому и пришлось остановить свой выбор на сотворении текстов в качестве ремесла, стези, смысла, как угодно. Уж очень люблю я это дело. Как автор, всегда был (и буду!) заинтересован в том, чтобы материал оставлял у читателя как можно меньше вопросов о предмете статьи, выступаю за понятность и доходчивость, не гнушаюсь необходимых разъяснений.

Вот, пожалуй, и все, о чем хотелось бы написать в "сочинении на заданную тему". Надеюсь, что на наглядном примере получилось доказать свою любовь к творчеству.

Автор: Deed

Оценка: 5

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 13.10.2014 01:28
Мотать страницу вверх