Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина похож на алмаз. Очень часто достойный человек напоминает простой кусок породы – серый, скучный, холодный камень. Он не «сверкает» и не «переливается» на солнце, то есть, говоря русским языком, - не выделывается, не пытается произвести впечатление того человека, каким не является. Весь секрет состоит в том, что к нему стоит прислушаться и присмотреться. И тогда камень как бы «очистится» и заиграет цветами радуги.

Мужчина должен осознавать, что достойное и качественное образование – один из важных пунктов его социальной реализации. Гораздо более внушают доверие те, кто умело расправляется с компьютерной проблемой за полчаса или пресекает незаконное посягательство на имущество. В этом случае высока вероятность, что мужчина посвятил ни одну сотню часов совершенствованию своих навыков, прочитал ни одну книгу, выслушал ни одного учителя. Он трудился и теперь получает вознаграждение за свои старания. Награда измеряется не только в денежном эквиваленте, хотя он, безусловно, важен. Осознание собственной значимости, реализация целей, - чем не желанный приз? Как и улыбка, благодарность, положительная оценка.

Настоящий мужчина не нуждается в переделке, что часто навязывают женщины. Он уже имеет все необходимые возможности и способности. Это заложено его природой. Настоящие мужчины отвечают в первую очередь на острые сигналы, сигналы красного цвета. В обычной жизни такие рыцарские поступки заменяются оплатой счетов в самый крайний срок, походом в магазин за жизненно необходимыми вещами только когда «припрёт» и прочей ерундой. Женщин это очень раздражает, но выход прост – нужно расслабиться, превратиться в принцессу и дать своему принцу разрешить ситуацию так, как он посчитает нужным.

Автор: zefirr_kefirr

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.10.2014 17:36
Мотать страницу вверх