Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Понятие «Кто настоящий мужчина» часто является противоречивым. Мнение разные, и одинаковые не бывают. Кто же такой настоящий мужчина?Творец вашей судьбы – сильный, выносливый и предел ваших мечтаний, герой мечты. Мечта каждого мужчины быть сильным, волевым, крепким и не только нравится противоположному полу, но прежде всего самому себе. Ведь хлюпики, которые вечно повторяют, если у него были власть и деньги, то он смог завоевать весь мир. Богатство или предел счастья с любимым человеком, который дарит не только любовь, но разделяет радость любви солнечной энергии. Энергия передается другому человеку и заряжает многих людей. Радость жизни дана каждому человеку, но подарит другому человеку дано не каждому, а настоящий мужчина может достать звезду не только для себя, но и для любимых ему людей.

В чём же предназначение мужчины. Быть хорошим семьянином, помогать воспитывать детей, видеть, как они растут у него на глазах. К сожалению этого очень мало, да мужчина является не только защитник своего дома, своей родины, но и его честность, преданность, да и любовь сполна дарить, но должен дарить свою энергию слабым людям и помогать им стать таким же, как и он.

В прошлом столетии мужчины являлись рыцарями. Мужественный вид рыцаря привлекало многих людей. Из книжек знаем, что рыцарь является примером для всех и защитником от врага. Позже рыцари стали уже не такие привлекательными героями, и времена их начинали проходить, а на место их стали уже другие чины: адмиралы, короли. Немного изменилось и понятие о мужчинах. Мужчины стали более мягкими, покладистыми и начали носить, как женщины атрибуты женских одежд, серьги и золото. А это уже в нашем в двадцатом и вначале двадцать первого века. Как бы ни было, но настоящие мужчины ещё не перевелись, только они стали другими, но настоящие мужчины. Гармония красоты и любви взаимосвязаны с красотой настоящего мужчины.

Настоящий мужчина энергичный человек, а не только красив внешностью и элегантно одет, и он ценит не только свою волю, но его внутренний мир богатый воображением. Романтик или мечтатель, и он полон сил дарить всему человечеству свою любовь и свои знания. Как же трудно быть настоящим мужчиной. Он не думает только о себе и его богатство души наделено не только для себя, но и частичку передаёт другому человеку. Приятная забота мужчины в подарке крохотного букетика для женщины и неважно, что букетик состоит из полевой ромашки.Такой подарок приятней красивых роз. Кстати цветы помогают наладить отношения, если женщина сердита и чем то недовольна, но а если ей подарили букет цветов, то только настоящий мужчина способен на такой поступок. Некогда не вступает в конфликтную ситуацию и умеет скрывать свои чувства, но и всегда выйдет победителем с любой ситуации.

Мужчина должен быть не только перед собой честным и защитником своей половинки, но и помощником, другом, а это уже настоящий мужчина. Цените настоящих мужчин, ведь они как золото или бриллиант, который блестит честностью, своей красотой поведения и незаметно входит бриллиантом вашей жизни.

Автор: ostrov

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.10.2014 07:17
Мотать страницу вверх