Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

У каждого человека при слове «детство» возникают разные ассоциации. Для кого-то это игры допоздна, для кого-то санки, сосульки и игра в снежки с друзьями. Я тоже все это помню, но самым ярким воспоминанием из детства для меня стал подарок на мое четырехлетие.

Как сейчас помню: солнечное летнее утро, я открываю глаза и вижу свою мечту- ВЕЛОСИПЕД! Счастью моему не было предела! Я давно просила родителей купить мне велосипед, так как дружила в основном с мальчишками, а они уже вовсю гоняли на своих трехколесных по нашему переулку. Ждать до вечера не хотелось, поэтому, не дожидаясь завтрака, я побежала хвастаться своим друзьям. Но на улице никого не оказалось и пришлось возвращаться домой. До самого вечера я не отходила от него ни на шаг, а перед сном поставила его рядом с кроватью (благо летом мы спали во дворе).

С тех пор прошло много времени, теперь я уже сама мама двух замечательных мальчиков, и для своих детей мы всегда стараемся устроить незабываемый праздник с подарками и ощущением волшебства

Автор: Tilijan

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 09.10.2014 15:35
Мотать страницу вверх