Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у меня сила воли? Хороший вопрос! Я думаю, что им задавался каждый человек, хоть немного склонный к самоанализу. И я как раз из таких. Попробую разобраться с этим на примере моего отношения к ... Сладостям! Да-да, именно они помогут мне найти ответ! Ну а на чем же,как ни на конфетах и шоколаде, проверять свои волевые качества,тем более, учитывая тот факт,что я являюсь представительницей прекрасного пола?!

Я очень, очень люблю конфеты! И думаю, что эта любовь взаимна! Они так и манят к себе яркими обложками и нежными вкусами, располагаясь в огромных количествах на полках супермаркетов! И все бы хорошо, и дальше бы быть такой гармонии в наших со сладким отношениях, если бы не одно очень важное событие, произошедшее в моей жизни. Беременность. Долгожданная и безумно желанная. Прекрасное состояние! Безграничное счастье! И... Один за одним дополнительные килограммы к совсем недавно стройной фигуре. Вот тут-то и пришлось прекратить наш "роман" с шедеврами кулинарного искусства в виде шоколадных конфет и прочих вкусностей. Решение было принято, цель поставлена. Собрав всю волю в кулак, стороной обходила прилавки с манящими и до боли знакомыми обертками. И у меня получилось! Я смогла без них, я справилась с задачей, найдя альтернативу в виде разнообразных фруктов в неограниченных количествах.

Что я могу сказать? Судя по вышесказанному, силы воли я все-таки не лишена и, по моему мнению, каждый ею обладает, стоит лишь найти сильный и действительно значимый стимул!

Автор: Vechnoe solnce

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.10.2014 20:50
Мотать страницу вверх