Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Отчего возникает ненависть к тому или иному виду работы? Каждый может ответить на этот вопрос по-разному, т.к. у каждого свое понимание и видение этого вопроса. Лично для меня самый ненавистный вид работы – уборка по дому. Ежедневный труд, не приносящий ничего кроме усталости и, конечно же, чистоты в квартире. Еще этот труд совсем неблагодарный, потому что результаты его практически незаметны.

Естественно, если квартира или дом ежедневно поддерживать в чистоте, то кардинальных изменений и не будет. А вот если запустить свое жилище до ужаснейшего беспорядка и зарослей пыли, то даже чистая полочка для ключей в прихожей будет привлекать внимание.

Сам же процесс уборки не неприятен, просто это рутины, которые надоедают со временем до тошноты! Я могу прямо сказать: «Я ненавижу работу по дому!» Ненавижу из-за того, что постоянно выполняется однообразная, пыльная, грязная работа, не приносящая никакого удовольствия.

Мне хотелось бы, чтобы уборка была не столь однообразна, и я решила попробовать систему ФлайЛеди. Согласно ей, ежедневная уборка не занимает и получаса, а в течение месяца даже дом поросенка превращается в чистое, уютное место для проживания. Испытать систему смогла, результаты начали впечатлять, работа по дому перестала приносить раздражение и ощущение постоянного круговорота в одном и том же болоте. Но, к сожалению, сошла с дистанции, отвлекаясь на другие, интересные мне вещи. Уборка вновь стала вызывать неприятные ощущения, и снова я засела в это болото домашних рутин.

В ближайшем будущем очень хочу вновь вернуться к системе ФлайЛеди и дойти до конца, и понять, что домашние хлопоты – это не ненавистный мне труд, а вполне приятное занятие, приносящее удовольствие, душевную гармонию и уют в мой дом.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.03.2012 16:59
Мотать страницу вверх