Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое, что я когда-либо видел? Пожалуй, это нечто такое, мысли о чём уводят меня из реальности, заполняют всё моё сознание, не устают восхищать. Не знаю, подходит ли моё "самое красивое" под это определение, или же я его именно так сформулировал, опираясь на это "самое красивое", однако я могу однозначно сказать, что это.

Самое красивое, что я когда-либо видел - паркур. Трейсер рисует своим телом картину со своим индивидуальным стилем: быстрое, дикое, максимально эффективное перемещение или же плавное, завораживающее скольжение в пространстве. И эта картина не оставит равнодушным ни одного наблюдателя, нередко разожжёт желание "рисовать" самому. Годы уходят на то, чтобы от грубых и неровных мазков перейти к аккуратной, непрерывной линии, однако это не мешает любой форме движения быть красивой.

Паркур не только красив сам по себе, но и позволяет открывать новые красоты: он объединяет людей разных культур, позволяет насладиться видами, недоступными неподготовленному человеку, меняет взгляды на жизнь. Паркур учит искать красоту во всём естественном, во всём, что дала человеку природа.

Автор: Sorrel

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 06.10.2014 17:46
Мотать страницу вверх