О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Наверняка, многие из нас хотели бы узнать, какие тайны скрывает под собой водная гладь? Каждый еще в детстве хоть раз нырял под воду с открытыми глазами или в подводной маске, в попытке разглядеть хоть что-то на глубине моря или озера. Современные технологии могут позволить нам насладиться подводным миром сполна.

В наше время можно практически все. Прыгнуть с парашютом или на тросе с какой-нибудь вышки или скалы, почувствовать себя эскимосом проведя несколько дней на антарктических землях или испытать себя на выдержку и равновесие занявшись серфингом или пройдя по канату над пропастью. Меня же всегда привлекало море. В нем столько секретов, которые не многие могут увидеть. Но и тут есть отличный вариант! Дайвинг! Вы всегда можете окунуться под воду с аквалангом и рассмотреть каждую частичку подводного мира. Все эти яркие рыбы, красивейшие кораллы и даже иногда такие противные на ощупь, но красивые на вид водоросли. Вы можете увидеть вплоть до того, как под водой ведут себя самые необычные и редкие обитатели морских глубин или же просто поплавать с дружелюбными дельфинами.

Дайвинг - это всегда прекрасно. Вы можете узнать новый мир. Почувствовать себя подводным жителем. Я всегда хотела открыть для себя то, что ранее было неизвестно и даже недоступно. И, я уверена, скоро мне это удастся. :)

Автор: AnnaTer

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.10.2014 20:56
Мотать страницу вверх