Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Я считаю, что главные качества копирайтера - это ответсвенность, добропорядочность и, несомненно, честность. Именно на этих трех качествах и держится весь этот "мир". Все эти качества очень значимы, и нельзя выделить какого-то основного, главного. Работник, имеющий эти качества, само собой, является хорошим человеком, поэтому можно сказать так: чтобы работу выполнять добросовестно, достаточно быть просто хорошим человеком.

В связи со спецификой работы и небольшими обьемами работы заказчик полностью полагается на трудолюбие работника, надеясь на выполнение работы в срок. Работоспособность этой системы зависит только от того, готовы ли ее участники положиться друг на друга и сами выполнять свою функцию. Довольно большое количество заказов и копирайтеров говорит о том, что можно довериться сайту и заказчику.

Я желаю всем копирайтерам относиться к своей работе серьезно и оправдывать доверие своего заказчика. Если мы все будем делать то,что от нас требуется,то работать будет легко и прятно! И конечно, желаю своим коллегам удачи и профессионального роста!

Автор: kek998

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.10.2014 13:46
Мотать страницу вверх