Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

Родина чаепития – древний Китай, страна великих правителей и утонченных традиций. Именно там для чаепития самых важных мандаринов изготавливались чайники из Иссинской глины – материала, добываемого в городе Иссин, провинция Цзянсу. Только в чайниках из этой глины удавалось достичь необыкновенно вкусной заварки чая, ведь уникальные свойства Иссинской глины позволяют ей «дышать», насыщаться кислородом. Ее мелкопористая структура легко пропускает воздух, надежно удерживая при этом воду. Ни один из материалов не способен на подобное. Однако наиболее удивительное свойство именно Иссинской глины – это способность накапливать в своих порах ароматические масла, которые со временем усиливают аромат завариваемого чая.

Что же касается свистков, издающих мелодичные звуки во время пользования чайником, то секрет их устройства до сих пор не разгадан. Легенды приписывают это открытие тибетским монахам.

Всего несколько экземпляров чайников из Иссинской глины дошли до наших времен. Но чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами, существует в единственном экземпляре. И бриллианты не просто подчеркивают эксклюзивность и неповторимость изделия, они говорят о том, что это изделие достойно быть украшенным ими. И, конечно, они придают изделию особый шик. Обладать таким историческим и ювелирным раритетом – мечта самых успешных людей и настоящих ценителей прекрасного.

Сегодня мы можем сделать счастливым именно Вас, дополнив Ваш обиход по-настоящему роскошным изделием. Вы обязательно ощутите истинное удовольствие от чаепития – от одного вида чайничка и, конечно, от непревзойденного вкуса и аромата чая, которых можно достичь только в чайнике из Иссинской глины, инкрустированном бриллиантами. Вы сможете ощутить все великолепие чайных традиций Китая и почувствовать себя настоящим правителем Поднебесной. Вряд ли такая возможность представится еще раз. Так не упустите же ее – настоящие удачи бывают так редко…

Автор: Алексей Васильевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2014 08:13
Мотать страницу вверх