Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Я озадачилась. Что же я думаю о карьере в жизни женщины.....?

Во-первых,начнем с того,что женщины делятся на два типа- "женщина-семейное гнездышко" и "женщина-карьеристка". Первые,лет в 18-20 уже выходят замуж,рожают деток и занимаются исключительно ими и домашним бытом. Такие женщины на руку мужчинам- у них все постиранопоглажено,всегда сыт и доволен. Только плохо то,что чаще всего такие женщины злостные домохозяйки,которые не приносят в их уютный дом "ни копейки". Второй тип женщин,который я выделила - это карьеристки. Женщины ,которые готовы на все ради какой-нибудь хорошей и прибыльной работенки, соответственно с мешками денег. Такие женщины совсем не "домоседки",они не успокоятся пока не дойдут до верха карьерной лестницы. С одной стороны,наверно это и хорошо- у женщины есть цель и она свято верит в ее исполнение,но с другой,она совсем не думает о детях и семье. Да,возможно у нее все это имеется,но она не уделяет должного внимания. Муж,возможно ,сам на работе,а ребенок с бабушками или даже нянями(наверно,могут себе позволить).

Со своей колокольни хотелось бы сказать,что я не хотела бы оказаться ни на месте первой дамы,ни на месте второй. Хотелось бы экую "середочку" ,но придти к этому очень тяжело.

Наверно,я хотела бы выйти замуж года в 23,завести через годокдругой ребеночка,сидеть с ним годиков до 3(посмотреть на первые шаги,первые слова), а потом можно и карьерой пойти заниматься,не так увлеченно конечно.

Автор: Найденова Ания

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.10.2014 01:38
Мотать страницу вверх