Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Планируя встретиться с представителями инопланетных цивилизаций, нужно все тщательно продумать, в том числе подобрать место и время встречи. Скорее всего, свидание состоится ночью, потому что инопланетяне – романтики с Млечного пути. При себе обязательно иметь бриллиантовый зеленый и ведро воды, а остальное на выбор.

  1. В зависимости от расы и цвета кожи пришельца, первым делом нужно развести зеленку, раздеться и протереть полученным составом все тело, чтобы смотреться с ним гармонично, а не казаться белой вороной.
  2. Необходимо мыслить здраво и стараться не паниковать. Можно завести беседу на любую нейтральную тему, например, о звездном скоплении «Дикой утки».
  3. Далее, уже в дружественной атмосфере, следует пригласить инопланетянина прогуляться. Для поддержания душевной беседы предлагается расслабить нового товарища «огненной водой» по старой русской традиции.
  4. Для укрепления братских уз рекомендуется отправиться в баню, ведь нет в мире более объединяющего и роднящего души места. При этом можно не волноваться, что «защитный камуфляж» будет смыт.
  5. Важно вести себя дружелюбно и гостеприимно, разучить инопланетные песни и предложить посетить караоке-бар. Лучше идти туда под утро, тогда на столь оригинальную компанию никто не обратит внимания.

Не забудьте сделать фотографию с инопланетянином. Если утром на ней не узнаете себя или пришельца, возможно, кто-то переусердствовал с русским гостеприимством. А если фотоматериалов со встречи не осталось, то перевернитесь на другой бок и ожидайте вторую серию приключений. И главное, меньше смотрите перед сном фантастику.

Автор: svetlanik

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.10.2014 23:15
Мотать страницу вверх