Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Дорогие наши неженатые мужчины!

Раз уж вы читаете эту статью, то ответьте мне всего на два вопроса:

  • Почему же вы все еще не женаты?
  • Знаете ли вы как выбирать себе жену?

Если вы ответили, что не женаты, потому что не хотите, не смею вас задерживать! Возвращайтесь к чтению, как только передумаете. Но если же ответить вам никак не удалось, то внимательнейшим образом читайте и мотайте на ус.

К выбору жены нужно подходить крайне ответственно: ведь это человек, с которым вам придется провести всю оставшуюся жизнь! Вам придется проявить терпение, настойчивость и упорство, чтобы найти самую подходящую кандидатуру. Представьте сколько в мире женщин, и всего одна может быть вашей идеальной женой!

Итак, с чего же вам стоит начать? Конечно, ваша будущая жена должна быть безумно красивой. Приводя ее с собой на корпоративные вечера и званые ужины, вы должны чувствовать только зависть и уважение к себе, ведь с вами рядом такая красавица! Но это только начало. Увидев такую красотку, любому захочется с ней поговорить, и тут она должна проявить свой блистательный интеллект. Желательно, чтобы у вашей избранницы было два-три высших образования, несколько модных хобби и, конечно же, увлечение чтением. Вполне достаточно будет пяти-шести книг в день. Но не забывайте, что ваша идеальная жена должна быть не только умной и образованной, но и заботливой хозяйкой. Рекомендую вам сразу после знакомства провести «тест-драйв»: попросить ее приготовить вам ужин, постирать носки и убрать квартиру. Если вам покажется, что она делает это хуже вашей мамы, то это не та женщина, с которой вам стоит провести остаток жизни. А если она будет возражать, то можете смело назвать ее грубиянкой и выставить за дверь! А после продолжать искать...

Но знаете, все это ни к чему, если вы уверены, что действительно любите ее. Пусть она будет немного неряшлива и никогда не читала Ремарка, на самом деле, любовь - это все, что нужно для счастливого и крепкого брака.

Любите и будьте любимыми!

Автор: Meise

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 01.10.2014 18:57
Мотать страницу вверх