Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Проблемы с жильем и работой все семьи решают одинаково, проблему воспитания ребенка каждая семья решает по-своему. Сколько детей должно быть в семье? Некоторые семьи об этом не задумываются, все получается само собой. Некоторые, планирую свое будущее, выносят на рассмотрение и этот вопрос.

Универсального ответа на него, по всей видимости, не существует. Зачастую желания будущих родителей не совпадают с возможностями. Кто-то не сможет обеспечить и одного ребенка, а кому-то под силу дать воспитание и образование пятерым. Есть женщины здоровые, сильные, способные, как было принято раньше, рожать чуть ли не по ребенку в год. А есть женщины слабые, здоровья у которых едва ли хватит даже на первенца.

Но одно бесспорно. Если вопрос о том, сколько детей должно быть в семье, еще имеет право на существование, то вопрос «должны ли быть дети в семье?» не подлежит обсуждению. Семья без детей неполноценна. И если своих завести не получается, то в приютах всегда есть малыши, ожидающие семейного счастья.

Автор: maxkihot

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.10.2014 13:26
Мотать страницу вверх