Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Бытует мнение, что обладателям рыжей шевелюры неведомо, что такое совесть. Их нарекают бесстыжими, бессовестными. На мой взгляд, это всего лишь забавная игра слов и не более. Мне знакомы люди с рыжими волосами и настолько прекрасным характером, что порой я не могу поверить в это и мне кажется, что я сплю и вижу сон. В детстве над рыжими смеются. Даже взросление не является гарантией того, что косые взгляды прохожих и издевки навсегда исчезнут из их жизни. Ох, и незавидная участь у так называемых рыжиков. Немудрено, что некоторые из них становятся озлобленными и обиженными на весь мир. Некоторые. Но ведь не все.

Я же считаю, что людей с рыжим цветом волос поцеловало солнышко. И выбрало оно своих кандидатов не зря, а по какой-то причине, одному ему известной. Они выделяются из толпы. Их замечаешь мгновенно благодаря яркому пламени, играющему в волосах, и поэтому эти люди должны нести свет и добро в массы. Это их призвание. Многие из них так и поступают. Лично я души не чаю в своих рыжеволосых товарищах и безумно горжусь ими. А чего стоят их веснушки... Это прекрасное и уникальное явление.

Хочу отметить, что помимо замечательных рыжих индивидуумов мне также известны личности с темным и светлым цветом волос, обладающие одним из самых поганых характеров на планете.

У всех правил есть свои исключения. А данное высказывание - оскорбление добрых и порядочных людей. Вот мое мнение.

Автор: Катерина Домород

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.10.2014 07:17
Мотать страницу вверх